Pull to refresh

Типограф Муравьёва опубликован на GitHub

Reading time1 min
Views32K


Нас очень давно просят опубликовать типограф ГитХабе, чтобы дать возможность развивать продукту еще быстрее. Так как мы не создаем модули для разных систем, а делаем, только код типографа, то пришло время опубликовать типограф на ГитХабе и предоставить всем желающим возможность делать форки и открыто развивать продукт под свои нужды.

Велком: https://github.com/emuravjev/mdash



Пользуясь случаем, хочу рассказать о том, что это уже версия 3.3 — исправленная и дополненная. С момента публикации первой версии на ПХП, мы внесли много изменений (их можно посмотреть на сайте) и выпустили версию для Питона. На ГитХабе мы опубликовали только основной код продукта, но помимо него, у нас есть автотесты и компилятор кода для Питона. Все это тоже будет опубликовано в обозримом будущем.

Следующая версия, скорее всего будет для Руби и включит несколько новых фишек. Мы по прежнему продолжаем развивать сервис и очень рады, что уже десятки сайтов пользуются нашей работой. Буду благодарен комментариям и новым предложениям.

Первая версия анонса типографа

Рекомендация
Уважаемые разработчики, если вы вносите изменения в код и выкладываете его для пользования, пожалуйста, указывайте, что это не официальная версия.

Мы же со своей стороны рекомендуем использовать всегда наш архив, размещенный на mdash.ru, дабы избежать ошибок, допущенных в коде сторонними разработчиками.
Tags:
Hubs:
+70
Comments64

Articles

Change theme settings