Pull to refresh
0
Семинары Станислава Сидристого
CLRium #7: Parallel Computing Practice

CLRium: 10 дней до мини-конференции по нутрям .Net

Reading time 2 min
Views 5.5K
Что такое .Net? Java? Автомагическая система управления вашим кодом. Это целые заповедники со своими правилами, законами, которые нельзя нарушить и которые призваны сделать ваш труд проще, добавляя автоматизм в рутинные задачи. Задачи управления памятью, ресурсами, безопасностью, потоками. В те задачи, на которые вы отвлекаетесь, создавая свой код. Мне нравится сравнивать платформы типа .Net и Java c Матрицей. Вам дают идиллию, в которой вы живете не зная ничего про реальный мир. Программист, получив новые знания, уходит от реальности и начинает терять знания о потоках, процессорных регистрах и вообще, целиком уходит в терминологию фреймворков. Но, хоть реальный мир и менее практичен, знания о реальности вносят коррективы в понимание правил Матрицы и добавляют те возможности, о которых ранее не могло быть и речи.

Сетка докладов




Подробности — за катом

Подробная информация по мероприятию


Текущие акции, которыми вы можете воспользоваться:
  • Не зависимо от даты оплаты каждый десятый, оплативший участие, получает возврат средств. Т.е. идет на мероприятие совершенно бесплатно!
  • Каждый оплативший из диапазона (5, 25, 45,… по счету) в период до 18-го числа включительно имеют право заказать у меня любые книги стоимостью до 1500 рублей (что в полтора раза дороже билета) и они будут торжественно вручены на семинаре (мне необходимо будет скинуть ссылку на интернет-магазин ozon.ru)
  • Бесплатные лицензии на любые продукты компании JetBrains за три лучших вопроса на семинаре. Исключения составляют TeamCity и YouTrack (т.е. серверные продукты)


Регистрируемся:
  • 19-го июня 2014 года, в БЦ Осень, Санкт-Петербург. Ходят бесплатные автобусы от ст.м. Площадь Ленина.
  • Регистрация: http://braingems.timepad.ru/event/124752/
  • 11-го июня 2014 года, в Екатеринбурге. Я буду в вашем городе и собрать у вас семинар мне лично достаточно сложно, однако встретиться в кафе небольшой компанией вполне реально. я буду свободен с 16 до 20. Регистрация — пишите мне лично на почту:
    sunex.development@gmail.com

Стоимость:
  • Опция одна: 1000 рублей.

Сслыки:

Контакты:


Tags:
Hubs:
+11
Comments 6
Comments Comments 6

Articles

Information

Website
clrium.ru
Registered
Founded
Employees
1 employee (me only)
Location
Россия
Representative
Stanislav Sidristij