Pull to refresh
0
Microsoft
Microsoft — мировой лидер в области ПО и ИТ-услуг

Технологическое ток-шоу Azure Business Talks — не только про Azure, но и про облака вообще

Reading time2 min
Views2.6K
Мы уже много раз слышали про облака, облачные бизнесы, стартапы, что облако уже вошло в нашу жизнь — но до сих пор мы делали либо технологические мероприятия для специалистов, либо бизнес, не скрещивая эти две области с виртуальным пространством и интерактивом.
Хотите узнать почему количество компаний, использующих облако стремительно увеличивается? Чем хороши и опасны облачные решения? Кому, когда и зачем они нужны?

Microsoft проводит первое технологическое ток-шоу, на который мы пригласили много экспертов и представителей действующего бизнеса в из самых разных сфер — от игровых студий (JoyBits) и разработчиков средств для экосистемы бизнеса (FreshOffice) до корпоративных тяжеловесов (Лаборатория Касперского). Специалисты Microsoft расскажут про технологические основы — в том числе, от архитектора сайта Сочинских Олимпийских Игр.



Мы пригласим в студию компании и стартапы, использующие облако и обсудим самые популярные сценарии использования облака, а также продемонстрируем примеры их реализации. В течении одного дня, не покидая пределов своего города и дома (офиса, кафе, дачи) мы вместе обсудим:

∙ Почему самые инновационные компании выбирают Облако?
∙ Как облачные решения помогают сэкономить до 20% на капитальных затратах бизнеса?
∙ Облачные «грабли» или чего не надо ожидать от Облака?

Но главное — на этот раз мы будем не только говорить, гораздо больше мы будем слушать, и слушать вас! Вы сможете стать реальным участником виртуального мероприятия — принимать участие в конкурсах и обсуждениях и прямо во время мероприятия получать призы, а также попробовать через облако построить самую высокую башню в мире – Бурдж Халифа, которая достигает 828 метров! Участников ожидают призы.

Присоединяйтесь к нашему первому технологическому ток-шоу Azure Business Talks, будет не так, как мы делали раньше.
Tags:
Hubs:
+11
Comments1

Articles

Information

Website
www.microsoft.com
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
США