Pull to refresh

NES coffee table своими руками

Reading time1 min
Views1.3K

20-летний австралиец, будущий 3D-моделлер Kyle Downes выставил на обозрение в своем блоге Ultra Awesome результат своего полуторамесячного труда — шедевральный огромный джойстик от Nintendo ака кофейный столик ака хранилище — NES coffee table.

Всё началось с идеи улучшить уже обнародованный ранее на G4 TV вариант гигантского джойстика. Кайл просто распечатал на листе А4 схему джойстика Nintendo, перенес её на свой размер (90 на 40 см и высотой 41 см) и вырезал модель из 90-миллиметровой древесно-волокнистой плиты. Весь процесс создания джойстика-столика (в виде описаний и фотографий) Кайл подробно отобразил в своём блоге, а также выложил на всеобщее обозрение основной чертеж с размерами, чтобы каждый при желании мог последовать его примеру. Он пишет о себе, что является абсолютным новичком в подобных делах, но, однако, ему в процессе работы часто помогали советами отец и дядя — так что лучше иметь рядом кого-то, кто сможет подсказать, как, например, правильно врезать петли.

Геймеры всего мира пребывают в восторге от этого экспоната (один из них сокрушался, что жена не позволит ему поставить этот столик в гостиной) и с удовольствием дополнили бы им интерьер своей квартиры. Верхняя поверхность столика — это крышка, подняв которую, можно обнаружить залежи картриджей Nintendo.









Источник: dvice.ru
Tags:
Hubs:
+21
Comments22

Articles