Pull to refresh
0
PayOnline
Система электронных платежей

Технологическая экспедиция Microsoft начнется 18 марта в Санкт-Петербурге

Reading time2 min
Views1.8K
18 марта в Санкт-Петербурге состоится первая конференция в рамках технологической экспедиции Microsoft по 13-ти городам России и СНГ. Система электронных платежей PayOnline, глобальный партнер экспедиции, приглашает разработчиков, использующих в работе продукты Microsoft, следить за ходом экспедиции, участвовать в конкурсах и регистрироваться на мероприятия на сайте http://msdevtour.ru.




В преддверии запуска Windows 10, выпуска Visual Studio 2015 и обновления облачных сервисов Azure и Office 365 команда Microsoft решила лично пообщаться с разработчиками. Чтобы сделать поездку максимально интерактивной и запоминающейся, Microsoft решил не просто провести мероприятия в различных городах, а отправиться в самую настоящую технологическую экспедицию на специально оборудованном трейлере!

С середины марта до конца апреля трейлер Microsoft проедет по крупнейшим городам, где будут проведены 13 конференций, на которых в общей сложности ожидается более 3500 участников и 25 000 зрителей двух онлайн-трансляций.

Первой технологическую экспедицию примет культурная столица России – Санкт-Петербург. Конференция пройдет уже в среду, 18 марта.
На мероприятии гостей ждут доклады по темам Windows, Web и Cloud от ведущих экспертов в области разработки приложений, веб-разработки и облачной разработки.



Также гости мероприятия смогут посетить выставку последних моделей устройств под Windows, ознакомиться с партнерскими предложениями и пообщаться с экспертами в неформальной обстановке. А избранные участники получат эксклюзивную возможность попасть в трейлер, где организованы специальные зоны, посвященные Xbox, Windows и Visual Studio.

Помимо основной программы мероприятий, в четырех городах Microsoft проведет ночные хакатоны:
  • 21-22 марта, Минск – Игровой хакатон
  • 4-5 апреля, Нижний Новгород – Хакатон IoT
  • 11-12 апреля, Пермь – Apps хакатон
  • 25-26 апреля, Томск – Apps хакатон

Кроме того, у всех есть возможность получить уникальные сувениры от Microsoft Developer Tour! Нужно лишь успеть сделать креативное фото на фоне трейлера и выложить в социальные сети с хэштегом #msdevtour. Подробности конкурса — http://events.techdays.ru/msdevtour/contest

Система электронных платежей PayOnline напоминает, что следить за ходом экспедиции, а так же зарегистрироваться на мероприятие или хакатоны в своем городе можно на сайте – http://msdevtour.ru.

Здесь, в том числе, будут появляться дневники участников тура, будет представлен уникальный путеводитель для разработчиков по «айтишным» местам России, а так же будет доступен плеер для онлайн-трансляций в Санкт-Петербурге и Новосибирске.
Регистрация на мероприятия уже открыта!
Tags:
Hubs:
+3
Comments0

Articles

Information

Website
www.payonline.ru
Registered
Founded
Employees
51–100 employees
Location
Россия