Pull to refresh

РУТовая перезагрузка РУНЕТА приближается!

Reading time2 min
Views513

Конференции SQA Days, PM Days и PHPConf вызвали высокий интерес в среде IT-профессионалов. Огромное количество заявок на доклады поставили перед оргкомитетом непростую задачу – отобрать самые востребованные темы, проверить компетенцию докладчиков и их умение работать с аудиторией. Нами проделана колоссальная работа, и сегодня мы с уверенностью можем сказать — конференции в этом году станут лучше всех предыдущих.

Мы разработали уникальный формат для каждого из наших мероприятий с учетом интересов той или иной аудитории. Это должно в разы повысить эффективность участия и отдачу от конференций.
На сегодняшний день занято более 70% мест, и с каждым днем количество свободных мест тает. Мы рекомендуем поспешить желающих принять полное участие, т.к. на 16 мая запланировано закрытие регистрации на полное 4-х дневное участие.

Продолжается конкурс, проводимый совместно с Хабрахабр. Мы собираем Ваши вопросы к авторам PHP и MySql, ответы на которые можно будет услышать на PHPCONF. Авторы лучших вопросов получат бесплатные билеты на конференцию.

Официальные сайты конференций: sqadays.ru, pmdays.ru, phpconf.ru.

В этом году спонсорами конференций PM Days и PHPCONF выступают наши старые и проверенные партнеры.

Premium спонсор конференций — Microsoft
Основанная в 1975 году корпорация Microsoft является мировым лидером в производстве программного обеспечения, решений для управления бизнесом, предоставлении услуг и разработке Интернет — технологий для персональных компьютеров и серверов.

Gold спонсор конференций — UMI.CMS
Компания Юмисофт образована в феврале 2007 года, занимается разработкой и продажей коробочной системы управления сайтами нового поколения UMI.CMS. За небольшой период времени UMI.CMS получила широкую известность в кругах веб-разработчиков как профессиональный продукт для создания сайтов.

Учебный Центр Luxoft
Учебный Центр Luxoft – это обучение по всем направлениям в сфере разработки ПО и экспертиза от крупнейшего разработчика заказного программного обеспечения в России. Мы делаем доступными для вас знания и умения компаний-лидеров отрасли программной инженерии и помогаем вам развиваться вместе с нами!

Видео партнер конференций — Rutube
RuTube — Российский online-сервис для обмена, показа и трансляции видео. Создан в 2006 г. В настоящий момент ежедневно доставляет видео для 300 тыс. пользователей интернета и производит более 35 млн. видеопоказов в месяц.

Информационную поддержку конференции оказывают:
redtram.ru habrahabr.ru softsearch.ru phpclub.ru it4business.ru
software-testing.ru happy-pm.com uml2.ru php.ru phpmoney.ru
Tags:
Hubs:
+20
Comments28

Articles