Pull to refresh
0
Microsoft
Microsoft — мировой лидер в области ПО и ИТ-услуг

Прямая трансляция конференции DevCon 20 и 21 мая

Reading time2 min
Views4.1K
20-21 мая 2015 года пройдет пятая конференция компании Microsoft, посвященная разработке и тестированию ПО DevCon 2015.

image

DevCon 2015 – первая конференция Живого Кода, на которой будет представлено более 50 докладов на актуальные темы – от инструментов разработки, мобильных платформ, до корпоративных практик, веб и облачных технологий.

Для тех, кто не успел зарегистрироваться или не сможет присутствовать на площадке лично, мы организуем онлайн-трансляцию всех 5 треков конференции в течение 2-х дней. Вас также ожидают:
  • прямые включения с площадки из онлайн-студии;
  • общение с экспертами и докладчиками онлайн;
  • возможность задать вопрос докладчику и узнать ответ в прямом эфире – мы организуем Q&A сессии с экспертами онлайн, следите за расписанием!
  • и много другое!


Смотрите онлайн-трансляцию 20 мая с 10:30 и 21 мая с 09:00 (МСК).

Основные темы конференции:
  • Клиентская разработка — создание и дизайн современных приложений для Windows 8 и Windows Phone 8 c использованием уникальных возможностей платформы, а также их монетизация и продвижение для Магазинов приложений.
  • Облако и Веб — разработка сервисов для Windows Azure, а также использование облачной платформы в качестве бэкенда для мобильных и других приложений.
  • Инструменты и языки — методология и использование средств разработки Visual Studio и управления жизненным циклом программного обеспечения. Использование текущих возможностей и обсуждение будущего платформы .NET, языков C#, JavaScript, XAML, технологий построения.
  • Корпоративная разработка — работа с данными, средствами бизнес-анализа и офисной платформой Microsoft. Создание корпоративных приложений на SharePoint, Office и .NET.
  • Разработка игр — впервые на DevCon инструменты, подходы и опыт разработки игровых приложений на популярных инструментах: DirectX, Unity и других.


С полной программой конференции можно ознакомиться на сайте.

Следите за новостями на сайте www.msdevcon.ru, общайтесь в Twitter (#msdevcon) и задавайте вопросы докладчикам онлайн и подключайтесь к трансляции.

Tags:
Hubs:
+12
Comments0

Articles

Information

Website
www.microsoft.com
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
США