Pull to refresh
VK
Building the Internet

Moscow Android Devs Meetup 5 августа

Reading time 1 min
Views 3K


5 августа в московском офисе Mail.Ru Group пройдет второй по счету Moscow Android Devs Meetup — неформальная встреча Android-разработчиков. В программе события — доклады спикеров и общение единомышленников.

Юрий Крутилин, разработчик в DevExpress, «Инструментарий для реверс-инжиниринга Android-приложений. Немного о DEX (Dalvik Executable) формате». Юрий расскажет о существующем наборе инструментов для анализа и разбора Android-приложений, коснется структуры формата DEX (Dalvik Executable) и инструментов для работы с ним. Будут также рассмотрены случаи практического применения.

Владимир Тагаков, независимый разработчик, «Dagger2: dependency injection in Android». Владимир расскажет о возможностях современных решений dependency injection в Android-среде и покажет преимущества и недостатки подходов с использованием depencency injection. Он также попробует развеять укоренившиеся у многих подозрения в том, что DI полезен исключительно для тестирования и только лишь усложняет написание кода.

Дмитрий Юницкий, разработчик Mail.Ru Group, «Android NDK или как я перестал бояться и полюбил нативную разработку». Дмитрий поговорит о преимуществах, недостатках и основных сценариях использования нативного кода при написании кроссплатформенных приложений. Спикер расскажет о разнообразных подводных камнях, которые неизбежно возникают при работе с NDK, и покажет интересные хаки и неочевидные возможности решения возникающих проблем.

Онлайн-трансляция мероприятия будет доступна на нашем сайте. Начало встречи в 19:00. Не забудьте зарегистрироваться и взять с собой паспорт или водительские права. Адрес: Ленинградский проспект, 39, стр. 79 (м. «Аэропорт»).
Tags:
Hubs:
+15
Comments 0
Comments Leave a comment

Articles

Information

Website
vk.com
Registered
Founded
Employees
5,001–10,000 employees
Location
Россия
Representative
Миша Берггрен