Pull to refresh

Электронный банкинг для разработчиков

Reading time2 min
Views18K
Банкинг сегодня – уже не та консервативная и неповоротливая структура, какой мы, исторически, привыкли её воспринимать. Современный банк – это активная и динамичная машина, быстро реагирующая на изменения на рынке, а значит – предлагающая своим клиентам наилучший и наиболее подходящий сервис.

И несмотря на, возможно, не самую благоприятную экономическую ситуацию, IT-бизнесу и другой деятельности, неразрывно связанной со всеми новыми и современными технологиями, требуются современные услуги, экономящие дорогостоящее время высококлассных специалистов.

Речь идет о простых и понятных услугах, уже давно предоставляемых Альфа-Банком, но теперь доступных в новом формате – абсолютно удаленном. Больше не нужно идти в банк и стоять в очереди – большая часть услуг как корпоративным, так и физическим лицам, теперь предоставляется онлайн.

Так, например, чтобы открыть счет в Альфа-Банке, достаточно лишь заполнить анкету на сайте, после этого предоставить необходимые банку (ведь счета бывают разными) документы по электронной почте, и лишь для активации заскочить в выбранное вами отделение. Не более! И не забывайте, что речь идет о расчетном счете для ООО или ИП, а не просто еще одной пластиковой карточке для безналичного расчета. Еще никогда это не было так просто и быстро – у вас уйдет 10 минут на регистрацию нового счета своей организации.

При этом, мы отлично понимаем, что в современном занятом мире времени может не быть даже на эту, казалось бы, тривиальную процедуру. Поэтому специально для решения подобной задачи мы создали сервис доставки расчетных счетов. Это еще проще – вы лишь заполняете простую форму на сайте, а наш менеджер приедет к вам сам, предварительно договорившись о встрече, и оформит все документы на месте.

Это просто, быстро и удобно, а выезд менеджера сэкономит ваше время и избавит от необходимости лишних передвижений по городу.
Итак, счет открыт – отлично! Но как же им управлять постоянно и в наиболее комфортной манере?
Конечно с помощью смартфона
.

Альфа-Банк известен своим удобным приложением для физических лиц, но и у предпринимателей теперь тоже есть аналогичный инструмент – это "Альфа-Бизнес Мобайл", ваш мобильный банк на телефоне или планшете.

Все стандартные информационные услуги предоставляются предпринимателям бесплатно, доступны мобильные платежи и настройка любых уведомлений о движении средств по счету – вы будете всегда оставаться в курсе ведения дел вашей компании!
Ну и, наконец, с помощью корпоративных карт вы сможете выделить вашим сотрудникам средства на оплату любых услуг за границей и внутри России, от рекламы на Фейсбуке до необходимых в офисе канцтоваров. А вы получите уведомление и всегда будете в курсе происходящего!

Поэтому наш вам совет – экономьте собственное время, нагрузку и нервы сотрудников.
Tags:
Hubs:
+3
Comments58