Pull to refresh

Oleee.ru — Сообщество Футбольных Болельщиков

Reading time1 min
Views595
Вы любите футбол? У Вас есть любимая команда за которую Вы болеете всей душой и желаете ей самых высоких результатов? Или Вы просто не представляете своей жизни без футбола? ;) А может быть, Вы просто иногда смотрите с друзьями некоторые матчи по телевизору или иногда ходите с ними на стадион, чтобы «поболеть» за команду вашего города?

Тогда мы рады представить Вам наш новый проект! Встречайте — Сообщество Футбольных Болельщиков Oleee.ru!





Мы пытались создать сайт, на котором болельщики клубов или сборных команд различных стран мира могли бы общаться между собой, делиться с друг другом мыслями, фотографиями или видео, и так же, создавать группы поддержки своих любимых команд или отдельных футболистов, назначать встречи в оффлайне, вести свои блоги, общаться в чате и многое другое.



Наш проект обладает всем необходимым функционалом социальной сети. Он чем-то схож в своих возможностях с таким популярным сайтом, как ВКонтакте.ру и по этому пользователям не придётся долго мучаться, чтобы разобраться с «внутренностями» Oleee.ru и начать своё общение в нашей социальной сети. :)



Мы будем постоянно усовершенствовать Oleee.ru в зависимости от потребностей пользователей в новом функционале и оттачивать тот функционал, что уже есть в сообществе.

Мы будем рады любым советам, пожеланиям или критике в отношении нашего сообщества!

P.S. Я конечно понимаю, что Дриблёр роднее и с запуском Oleee! мы опоздали, да и тягаться с такими монстрами нам не по карману просто, но надеюсь, что Дриблёр и Oleee! смогут ужиться вместе! ;)
Tags:
Hubs:
+23
Comments80

Articles

Change theme settings