Pull to refresh
0
Microsoft
Microsoft — мировой лидер в области ПО и ИТ-услуг

Завтра, 23 апреля 2016 г. — смотрите онлайн-трансляцию российского финала Imagine Cup

Reading time2 min
Views2.5K
Вы, вероятно, уже слышали, что в эту субботу состоится финал конкурса студенческих проектов Imagine Cup. Начиная с 9:30 по Москве на сайте http://imaginecup.ru и на Channel 9 будет доступна онлайн-трансляция мероприятия. Также в 13:00 вы сможете увидеть эксклюзивное прямое включение с выставки проектов в нашей группе facebook. Я со своей стороны обещаю секретные включения из-за кулис в перископе.

Мы будем ждать ваших вопросов и комментарием в хеш-тегом #imcup!



По отзывам прошлого года, мы будем транслировать выступления всех команд во всех категориях, а также лекции. К сожалению, формат мастер-классов не подразумевает трансляции, хотя много интересного будет проходить именно там. Подробности — в программе. Москвичам ещё не поздно присоединиться!

Что мы обязательно рекомендуем посмотреть (в трансляции из второго зала):
  • 14:40 — лекция Андрея Егорова, директора Открытого университета Сколково — У будущего есть настоящее. Андрей является также представителем университета Сингулярности, поэтому послушать прогноз будущего технологий из его уст будет очень интересно
  • 15:20 — лекция Дмитрия Павлюченкова, зам.директора Фонда развития интернет-инициатив. В лекции будет рассказано, какие качества необходимы предпринимателю, и как начать делать из своего проекта бизнес
  • 16:30 — Евгений Ромин, создатель Brainy Studio и победитель Imagine Cup 2014 поделится секретами победы в соревнованиях и опытом дальнейшего развития проекта после соревнований.

Также в 16:30 в первом зале я расскажу про то, почему сейчас снова повышается интерес к искусственном интеллекту, и какие продукты Microsoft из области ИИ можно легко использовать в своих проектах. В том числе я покажу, как можно с помощью недавно анонсированной Bot Framework создавать простейшие чат-боты.

Приходите к нам онлайн или офлайн, а также приглашайте своих друзей на мероприятие (для этого проще всего использовать группу вконтакте)!
Tags:
Hubs:
+7
Comments1

Articles

Information

Website
www.microsoft.com
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
США