Pull to refresh

Свадебный сервис получил 25 миллионов рублей инвестиций

Reading time 1 min
Views 5.3K
Ресторатор Александр Воробьев, игрок баскетбольного клуба ЦСКА Виталий Фридзон и DoctorNet.pro вложили в стартап Wedvice 25 миллионов рублей, сообщает Rusbase. Свадебный сервис позволяет организовать церемонию в течение суток, он включает в себя каталог организаторов и рекомендации клиентов.

image

Клиенты Wedvice получат индивидуальный сайт, выбрав один из 120 макетов. На нем будет размещена информация о молодоженах, их подарках, фотографии и впечатления. Для удобства оповещения гостей об изменениях будет возможность делать sms-рассылки, отмечает PR-директор проекта. С другой стороны, организаторы мероприятий получат гарантированный отзыв о своей работе с фотографиями и видео — на «отчетном» сайте, который попадет на страницу агентства.

Проект стартует 23 марта в 48 городах России. Регистрация для организаторов открыта. Схема монетизации пока не раскрывается.

Предыдущим проектом основателя Wedvice Владислава Медведева был сервис Cartezh, который занимается арендой свадебных автомобилей. Бизнес был продан за 2 миллиона рублей, которые вложили в Wedvice.
Tags:
Hubs:
+8
Comments 0
Comments Leave a comment

Articles