Pull to refresh

Плюшки «Чистого Неба»

Reading time1 min
Views769
В августе 2008 года компания GSC Game World, как и планировалось ранее, выпустит приквел шутера S.T.A.L.K.E.R. Т.к. поклонников эта игра привлекла немало, то и интерес ко второму проекту в знакомой вселенной, получившему название «S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо», вполне понятен. Неудивительно, что GSC, вместе с обычным релизом игры в обычном DVD-боксе выпустит и подарочное издание.

В набор «настоящего сталкера» помимо компакта с игрой войдут руководство пользователя, карты, сборник рассказов, светящийся артефакт, банданы, нашивки группировок, бензиновая зажигалка и жетон. Примечательно, что большинство «плюшек» в набор были предложены геймерами, принимавших участие в специальном конкурсе на сайте и форме GSC.

Конечно, в новом S.T.A.L.K.E.R. игроков ждут не только подарки из фирменной коробки. Разработчики адаптировали движок игры под DirectX10, внесли множество изменений в геймплей (война между группировками, выбросы, повышенная аномальная активность и пр.). Ну и сюжет, разворачивающийся за год до событий оригинала, будет по мере сил захватывать новизной.

via DTF
Tags:
Hubs:
Total votes 24: ↑19 and ↓5+14
Comments36

Articles