Pull to refresh
0
Microsoft
Microsoft — мировой лидер в области ПО и ИТ-услуг

Все, что вам нужно знать про DevCon 2016

Reading time3 min
Views5.3K


Конференция DevCon 2016 пройдет 25 и 26 мая, а это значит, что уже через 2 дня состоится крупнейшее событие для разработчиков от компании Microsoft! Мы собрали все анонсы и необходимые ссылки, которые могут понадобиться, чтобы, вне зависимости от места положения, вы смогли бы следить за проведением конференции и присутствовать на интересующих докладах удаленно.

Присоединяйтесь к онлайн-трансляции

Вы сможете присоединиться к онлайн-трансляции по ссылке в 9:30 утра 25 мая. Трансляция программы конференции начнется в 10:00 утра с открытия на главной сцене мероприятия и продолжится до самого окончания — 26 мая. Не пропустите доклады на тему Windows 10, Azure, Office, доклады от представителей сообщества, экспертов индустрии и специально выделенный стартап-трек с представителями ФРИИ, Сколково, GVA LaunchGurus, Microsoft Ventures и Microsoft Россия. На странице трансляции, вы сможете скачать напоминание себе в календарь, чтобы не пропустить интересующие доклады.

Рекомендуем вам посетить сайт конференции, чтобы изучить программу представленную в этом году.

Скачайте приложение конференции

Мы собрали всю необходимую информацию о конференции DevCon 2016 в мобильном приложении, доступном для iOS, Android и Windows 10. Вы можете увидеть весь список докладов, информацию о спикерах, получить ссылку на онлайн-трансляцию и другую дополнительную информацию. Однако, приложение пригодится вам и после окончания конференции, ведь в нем будут появляться все крупнейшие мероприятия для разработчиков от Microsoft в России.

Присоединяйтесь к конференции и делитесь своими впечатлениями в социальных сетях Twitter, Instagram, Facebook или Вконтакте, используя официальный хэштег #msdevcon.

Все анонсы DevCon 2016 в официальном блоге

DevCon — крупнейшая конференция Microsoft для разработчиков в России. Мы проводим ее шестой год и традиционно стараемся собрать неравнодушных к платформе Microsoft за чертой города, в комфортном загородном парк-отеле, чтобы вместе обсудить актуальные технологии и попробовать свежие версии продуктов на практике.

В 2016 году DevCon предстанет в обновленном формате и мы с удовольствием делимся с вами секретами подготовки нашей конференции, а также основными анонсами:

В этом году у участников мероприятия будет больше возможностей для погружения в технологии и получения новых знаний. Мы приготовили большое количество новых интересных мастер классов, о которых подробнее расскажем в следующем анонсе. При этом DevCon — это по-прежнему больше, чем просто конференция, с насыщенной программой и общением с экспертами и коллегами вне программы. На сайте вы можете подробнее узнать, как стать участником.

Напоминаем, что в этом году мы предлагаем упрощенное участие в DevCon 2016 с новой категорией билетов Guest Pass за 2500 рублей, в которые входит трансфер до места проведения, посещение всех докладов и мастер-классов первого дня конференции, и интерактивная выставка!

Торопитесь успеть купить GUEST PASS на конференцию DevCon 2016 до 24 мая.

До встречи на конференции!
Tags:
Hubs:
+11
Comments1

Articles

Change theme settings

Information

Website
www.microsoft.com
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
США