Pull to refresh

Парные футболки Dynamic Life для влюбленных гиков

Reading time2 min
Views5.4K
Original author: ThinkGeek
dynalife couple

Сохранять здоровье — как известно, лучший способ сохранить жизнь. Персонажи компьютерных игр знают это как никто другой. Когда красная полоска вашей жизни достигает нуля… вы умираете. Для людей из плоти и крови, таких как вы, это всё же лишь вызов. К счастью, после интенсивных исследований, проведенных в лабораториях ThinkGeek, ученые пришли к выводу, что люди лучше всего себя чувствуют, когда находятся поблизости от обожаемого предмета. Всё еще не поняли? К счастью для вас, в качестве примера и была создана эта замечательная футболка с восьмибитной динамической полоской жизни.

Купите одну из этих светящихся футболок себе, а вторую подарите своей половинке (девушке, парню, мужу, резиновой кукле...). В обычном состоянии на футболке будут светиться два с половиной пиксельных сердца. Эй… вы в депрессии, и вам нужно подзарядиться! Но стоит только вам приблизиться к своей половинке, одетой в такую же футболку, на расстояние вытянутой руки — как вдруг сердца на обеих футболках начнут загораться, пока ваша энергия полностью не восстановится. Удалитесь на слишком большое расстояние от объекта своей привязанности, и на вашей груди снова будут светиться только два с половиной сердца. Теперь понятно?

dynalife tshirt

Конечно, мы с вами уже видели подобную одежду, но для пары, которая не может устоять перед тем, чтобы показать свою сильную привязанность к высоким технологиям (и друг к другу) нет ничего лучше футболок Dynamic Life! На груди каждой из них располагаются целых шесть сердец. Когда ваш любимый человек отдаляется от вас, оба набора сердец медленно тускнеют, но когда он несется обратно, чтобы сыграть на Wii в бокс, общая дюжина горящих сердец ясно покажет, насколько же вы оба гики! Вы ведь не забыли, что будет через две недели, правда?

Купить этот гаджет можно здесь (цена колеблется от 37 долларов за одну футболку с дополнительным приемником до 50 долларов за пару).
Tags:
Hubs:
Total votes 60: ↑57 and ↓3+54
Comments81

Articles