Pull to refresh
0
ВШБИ — Менеджмент игровых интернет-проектов
Программа профпереподготовки по созданию игр

Приглашаем 3 декабря на мастер-класс по трудоустройству в игровую индустрию

Reading time 2 min
Views 2.1K
3го декабря у нас в Высшей школе бизнес-информатики будет бесплатный мастер-класс на тему “Особенности трудоустройства в игровую индустрию. Приходите, вход просто по регистрации.
Вести мастер-класс будет Сергей Волков, Head of Gamedev Practice в Spice Recruitment. Сергей собрал в России команду профессиональных рекрутеров, специализирующихся на геймдеве. В портфеле реализованных кейсов по трудоустройствам в игровую индустрию – Riot, Wargaming, Zeptolab, Nival, Ice Pick Lodge, Pixonic, etc.

Мероприятие проходит в рамках восьмимесячной образовательной программы профессиональной переподготовки "Менеджмент игровых интернет-проектов", на которую сейчас идет набор слушателей. Кстати, день открытых дверей будет завтра, тоже заходите.

Мастер-класс по трудоустройству в индустрию будет интересен людям, интересующимся играми и рассматривающим возможность начать работать в игровой индустрии. Начинающим разработчикам, желающим узнать больше об особенностях поиска работы в индустрии. А также опытным работникам игровой индустрии, нацеленным на получение знаний о современных критериях подбора специалистов в геймдев. Кстати, на мастер-классе каждому гостю можно будет заполнить резюме на работу в игровой индустрии на стенде компании Spice Agency.

О чем пойдет речь на лекции:

  • О разнообразии специализаций в игровой индустрии. Преимущества и недостатки профессий «программист», «художник», «продюсер», «комьюнити-менеджер» и т.д. Особенности порога входа для каждой из профессий неопытному/опытному кандидату.
  • О специфике графика работы в геймдеве: фриланс, работа в офисе и работа над собственным проектом.
  • О поиске подходящей вакансии: от Google до DevGAMM.
  • О 4ех основных критериях найма кандидата и о влиянии каждого из них на финальное решение руководства игровой компании

В конце лекции каждый желающий сможет задать интересующий его вопрос о работе в геймдеве Сергею Волкову и преподавателям программы профессиональной переподготовки “Менеджмент игровых интернет-проектов”.



Мы приглашаем вас посетить лекцию совершенно бесплатно! Но есть нюанс – вход по спискам, поэтому обязательно надо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

И на всякий случай еще раз напишу про место и время: 03 декабря с 14:00 до 16:00 (лучше приходить на 15 минут раньше) в городе Москва рядом с метро Рижская на ул. Трифоновcкая, д. 57, стр. 1.

Если у вас есть какие-либо вопросы по мероприятию, то спрашивайте в комментариях. Буду рад ответить.
Tags:
Hubs:
+2
Comments 11
Comments Comments 11

Articles

Information

Website
game.hsbi.ru
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
Россия