Pull to refresh

TechCrunch выложил обзор Yotaphone 2

Reading time1 min
Views6.6K
На «Техкранче» сегодня появился обзор смарфтона «Йотафон 2». Учитывая глобальные амбиции Yota Devices насчёт своего самого знаменитого продукта, интересно взглянуть на то, как видят смартфон из России на одном из крупнейших IT-сайтов интернета.



В обзоре отмечается хорошая, но без сюрпризов производительность смартфона и отличное качество обоих дисплеев, включая функциональность заднего дисплея из электронной бумаги. Идея экономить батарейку с помощью e-ink-экрана отмечена как более удачная, чем обычные ухищрения производителей смартфонов.

Что характерно — и довольно забавно, самая большая претензия к «Йотафону 2» у американцев та же, что и у наших читателей: он слишком дорогой. Новый «Йотафон» без контракта в США будет стоить около $850, что слишком много для продукта малоизвестной компании, считает автор.

Но официальные продажи двуликого смартфона в Америке пока не начались. Если производитель установит на смартфон разумную цену, то это будет сильный претендент на внимание android-гиков, заключает «Техкранч».

[прислать новость]
Tags:
Hubs:
If this publication inspired you and you want to support the author, do not hesitate to click on the button
Total votes 10: ↑7 and ↓3+4
Comments9

Other news