Pull to refresh

Проект за 7 дней

Reading time 1 min
Views 1.5K
Мы работаем над одним проектом вот уже больше 2-х лет. Он занимает все рабочее и свободное время. И вот мы на финишной прямой и у нас все готово, но… подвел нас один поставщик (очень большая и медленная компания) последнего аппаратного модуля, без которого никуда. Ожидается готовность только в сентябре, октябре. В связи с этим появилось немного свободного времени. Где-то неделя.

И мы решили вытащить с дальней пыльной полки хорошую идею, на которую раньше просто не было времени.

Нам каждый день в голову приходят разные уникальные и ценные мысли, мы решаем, что что-то нужно подправить в коде, куда-то написать заметку, кому-то позвонить, что-нить купить и т.д.

Проблема в том, что такие мысли часто приходят в самый неподходящий момент, когда просто нет возможности сделать себе запись, чтобы потом к ней вернуться. И все, мысль ушла, а дело не сделано.

Для решения этой задачи мы и создали небольшой сервис Всё ли сделал?

Это очень простой список дел, но с одной удобной особенностью:

вы можете добавлять в него новые позиции с помощью голоса

путем простого звонка с мобильного телефона.


Система преобразовывает ваши сообщения в текст и размещает в список дел.

Коротко как это работает:

Вы зарегистрировали себе аккаунт Всё ли сделал. Появилась идея. Звоните на номер ХХХ ХХ ХХ. Говорите идею. И все. В ваш список добавлена новый запись, а на email выслана копия текста вашей идеи. Очень просто!


П.с. 1. так как этот сервис идет на базе технических решений другого (основного) проекта, то мы смогли отстоять возможность пользоваться им бесплатно.

П.с. 2. на все провсе ушла 1 неделя, отказались от всего лишнего, поэтому очень нуждаемся в советах что так, а что не так в сервисе Всё ли сделал?
За что заранее спасибо!

FF 3, IE 7, Safari, Opera 9
Tags:
Hubs:
+81
Comments 152
Comments Comments 152

Articles