Pull to refresh
0

JD.ru: год в России. Часть 2, заключительная

Reading time 4 min
Views 5.7K
В предыдущем посте мы подвели итоги года в России и рассказали о правилах праздничной акции, которая вовлекла уже несколько тысяч участников. Но душа определённо требует продолжения банкета и отказывать себе в этом нет никакого смысла. Сегодня — анонс сбитых цен на крутые смартфоны, вишенка на торте и кое-что ещё. И вновь самое интересное — под обёрткой. Ну под катом, то есть.

Акция — часть 2


Итак, сегодня раздел «Ударим по ценам» обновился по результатам голосования пользователей. Так, анонсированный нами новичок Doogee с 16 по 18 июня продаётся с максимальной скидкой за $59.99. Действительны и остальные скидки-победители — все товары раздела доступны по минимальной цене благодаря высокому ажиотажу (в голосовании приняли участие более 50 тысяч человек).  

Чтобы нагляднее показать результат голосования достаточно оценить размер финальной скидки, которой добились пользователи. Smart-телевизор LETV X3-55 с сегодняшнего дня подешевел на $100 (финальная цена $729.99), домашний пылесос — на $278.1, а смартфон Highscreen Power Ice — на $30, теперь его можно приобрести за $109.00.

Продолжаются flash-распродажи от JD Mall (маркетплейс JD),  акция «всё по 6.18», товары коллекции JD за $1. Всё это — на одном лендинге.

О наиболее интересных разделах с привлекательными предложениями мы расскажем сегодня.

Особенное для продвинутых


Раздел «Особенное» назван так не случайно: он включает в себя несколько топовых смартфонов, которые интересны пользователям, вызывают их восторг и лавину позитивных отзывов. Эти устройства по-настоящему особенные и мы рады сегодня ещё раз напомнить об их потрясающих характеристиках. Обзоров в Интернете достаточно, поэтому мы не будем повторять информацию, а просто покажем самые яркие твиты Рунета о выбранных смартфонах.

Смартфон Lenovo A806

Тут твиты, в основном, коммерческие, нет ничего от живых пользователей, поэтому воспользуемся возможностью и просто покажем отзывы с нашего сайта. «Агонь», в общем.





Смартфон Xiaomi Mi 5

Этот флагман вышел сравнительно недавно, но заказы на него превысили все ожидания производителя и был даже небольшой кризис нехватки модели в ритейле.


Как любой флагман, смартфон был не только овеян славой, но и подвержен просто бесчеловечным испытаниям: его пилили пилой и сверлили дрелью. Впрочем, он их с честью выдержал.




Мимо 4000 мАч пройти и правда, сложно — надёжный помощник даже в самой интенсивной работе.

Смартфон Xiaomi Redmi 3 Pro



А вот мы смогли сделать стоимость ещё ниже!



Смартфон Lenovo K5 NOTE

Этот смартфон выделяется своим надёжным металлическим корпусом, мощной батареей и оперативной памятью. И вновь мы идём на рекорд низкой стоимости — осталось несколько голосов!





Такой телевизор ящиком не назовёшь


Телевизоры LETV совсем недавно вышли на российский рынок, однако спрос на них неуклонно растёт. Первый WOW-эффект они произвели ещё в шоу-руме в Москве. Тонкий корпус и чёткое изображение так впечатлили посетителей, что даже отвлекли их от любимых гаджетов — смартфонов.


Обитатели российского твиттера настолько суровы, что перепрошивают и рутуют… телевизоры.


Хотя, ничего удивительного — ведь в борьбе за самую низкую цену участвуют телевизоры LETV под управлением операционной системы Android.

Среди предложенных моделей есть бюджетный вариант Smart Телевизор LETV X3-40 FHD LED с уже максимально сбитой пользователями ценой $309.99 и модели подороже:

  • Smart Телевизор LETV X3-50 3D 4K LED за $649.99
  • Smart Телевизор LETV X3-55 4K LED за $729.99

Все телевизоры отличают 4К экраны высокой чёткости, привычное и удобное управление, операционная система Android, широкий угол обзора, мощный процессор, отличный звук, поддержка множества мультимедийных форматов.

Вишенка на торте


В рамках акции смартфон ZUK Z1 будет продаваться с 40% скидкой за $169. Продажа осуществляется от лица JD Collection, доставка через SPSR Express. А главное — возможность вернуть товар без объяснения причин в течение 30 дней с момента получения.

Хотя трудно представить, что может не понравиться в смартфоне за $169 и вот с такими характеристиками:

  • Поддержка 2 nanoSIM-карт, автоматическое переключение между симками.
  • Работа в сетях 4G LTE.
  • Экран 5,5 дюймов IPS Full HD, 1920x1080, с покрытием, защищающим от бесконечных отпечатков пальцев.
  • На борту смартфона стоит Android 5.1.1 + Cyanogen OS 12.1.
  • Qualcomm Snapdragon 801, 2,5 Ггц.
  • 64 ГБ встроенной памяти и 3 ГБ оперативной.
  • Аккумулятор 4100 мАч, Li-Ion теоретически обеспечивает 12 часов Интернета, 48 часов вызовов в сетях 4G, 120 часов музыки, 15 часов проигрывания видео.
  • Основная камера 13 Мп и фронтальная камера 8 Мп.
  • Сканер отпечатков пальцев (U-Touch).
  • GPS, ГЛОНАСС, USB 3.0, светового сенсор гиросокоп, акселерометр.

Праздник продолжается и мы вновь приглашаем вас в гости на наш сайт. У нас для вас всегда много интересного, технологичного и необычного. Но в эти дни — особенно. You are welcome!
Tags:
Hubs:
+1
Comments 18
Comments Comments 18

Articles

Information

Website
www.jd.ru
Registered
Employees
Unknown