Pull to refresh

Сенатор Конгресса США из Подкомитета по регулированию Интернета никогда не отправлял e-mail

Reading time1 min
Views16K


Любой из нас, узнав о том, что чиновник работает в Подкомитете по регулированию Интернета, ожидает, что этот человек очень хорошо разбирается в базовых функциях и возможностях Сети. Но, как оказалось, иногда эти ожидания могут быть и неоправданными. Так, сенатор Конгресса США Линдси Грэхем в одном из интервью открыто признался, что он никогда не отправлял сообщения электронной почты.

Стоит отметить, что это заявление сенатор сделал в ходе дискуссии о правомерности действий Хиллари Клинтон, которая завела собственный почтовый сервер, предпочтя его официальному государственному почтовику. Грэхем, критикуя действия Клинтон, сообщил, что он никогда не отправлял сообщения электронной почты и вообще не пользуется e-mail.



Как уже упоминалось выше, сенатор является членом подкомитета по регулированию Интернета. Его мнение потому и запросили, поскольку, по мнению журналистов, человек может дать авторитетную оценку упомянутой выше проблеме. Как оказалось, Грэхем имеет весьма опосредованное представление о том, что такое электронная почта.
Tags:
Hubs:
If this publication inspired you and you want to support the author, do not hesitate to click on the button
+30
Comments15

Articles