Pull to refresh

Fallout 4 уже можно купить

Reading time 1 min
Views 21K


Настал долгожданный для многих геймеров день — игра Fallout 4 от Bethesda появилась в продаже. Как и было обещано, игрушка представлена для таких платформ, как PC, PS4 и Xbox One. Как водится, ведущие геймерские порталы получили игру еще до появления ее в продаже.

И оценки практически у всех ведущих изданий довольно высокие. Максимум поставил IGN — 9,5 баллов из 10 возможных. Наиболее запоминающимися особенностями журналисты издания назвали открытый мир с огромным числом различных возможностей. Плюсом также названы побочные квесты, которые, зачастую, бывают намного интереснее основной сюжетной линии.

Отметили представители IGN и систему совершенствования брони и оружия — из обычного огнестрела при должном умении можно сделать нечто особенное, чуть не оружие массового поражения.

Наиболее низкую оценку поставили журналисты RPCGamer. Так, ресурс поставил 6 баллов из 10 возможных. Минусы игра получила за то, что имеет много общего с предыдущими выпусками. При этом имеется в виду не общность мира, оружия или брони, а схожесть общего принципа выполнения миссий и прохождения основной сюжетной линии.



Что касается «Игромании», здесь журналисты поставили 8 из 10 баллов. Положительным моментом названа возможность многочасового блуждания по открытому миру, с изучением всех его особенностей.

Fallout 4 — видеоигра от Bethesda Softworks производства Bethesda Game Studios, сиквел Fallout 3. Игра является пятой частью серии. На территории России и СНГ локализуется компанией СофтКлаб.
Tags:
Hubs:
If this publication inspired you and you want to support the author, do not hesitate to click on the button
+18
Comments 45
Comments Comments 45

Articles