Pull to refresh

«Яндекс.Такси» подешевело до 99 рублей

Reading time1 min
Views19K

На такси теперь удобно добираться до метро




В новой версии мобильного приложения «Яндекс.Такси» появился новый тариф «Экспресс» с минимальной стоимостью поездки 99 рублей. Он включает в себя пять минут поездки и два километра, далее — 9Р/мин и 9Р/км. Бесплатное ожидание — две минуты.

Новый тариф подходит для коротких поездок. «От метро до дома, от дома до булочной — заказывайте такси на небольшие расстояния по новому тарифу», — пишет «Яндекс».

В веб-интерфейсе taxi.yandex.ru и в мобильном приложении тариф «Экспресс» становится доступным только в часы, когда спрос на такси падает. «В будни это обычно происходит в середине дня, — сказали представители службы. — В это время у водителей не очень много клиентов, и с новым тарифом их должно стать больше».

При этом заказы по тарифу «Экспресс» будут получать только водители с самым высоким рейтингом. «Такими водителями, как правило, становятся те, кто работает только с заказами "Яндекс.Такси" и не подключен ни к каким альтернативным источникам заказов, кроме своего таксопарка. Мы очень ценим этих водителей и хотим максимально сократить для них время простоя и увеличить оплачиваемое время смены», — пояснили в компании.
Tags:
Hubs:
+9
Comments41

Other news