Pull to refresh

Почему все там?

Reading time1 min
Views521
Я думаю многие знают, что настоящие творцы, креаторы, люди с неформальным мышлением и прочие (3раза), находятся «за бугром».

Почему у нас нет столько видео-уроков, такого качества, как зарубежные. Почему у нас дизайнеры (как Артемий говорит) — «Да, это возможно, но только не у нас», такие слабые? (ИМХО)

Так же ИМХО лучшие креативщики, дизайнеры, аниматоры, режисеры, современные художники, находятся «там». Пытался искать уроки по 3Д-моделлированию, но по настоящему эксклюзивные уроки с красивым оформлением, оригинальностью и своей техникой исполнения — это зарубежные.

GNOMON студия, уроки которой я смотрел по рисованию, как у них всё грамотно, точно, чётко, красиво. Почему у нас такого нет?

Про Беларусских аниматоров — Ребята вы молодцы! Так держать.
Тимур Бекмамбетов — ты молодец! За исключением говёных "*дозоров".

Почему-то у меня желание поехать куда-то туда, где Пиксар, где Дримвок пикчерс, где шрек, крайсис, пираты карибских морей, где вся эта профессиональность и красота! На ютюбе к примеру, ниодного ролика нашего, где наши выкладывают что-то действительно стоящее, красивое, креативное.

Взять к примеру Demiart.Ru — на форуме, уроки — 90% переведенных, зарубежных. А Где наши таланты? Зарыли?

Очень обидно, т.к. «там» люди (я сам вижу, не надо мне говорить) делают своё любимое дело, и не выкалывают друг другу глаза из-за того, что они могут за это ничего не получить. Они делают, «работают». Но мне кажется, что просто «там» лучше всё это предрасположено к творчеству. Позитивней что ли.

(всплеск эмоций, сорри)
Tags:
Hubs:
Total votes 30: ↑21 and ↓9+12
Comments35

Articles