Pull to refresh

Выпуск 01, фактическое начало

Reading time1 min
Views512
Interitive logoПредставляя вашему вниманию 1-й, по факту, но не по счету, выпуск Interitive, мы можем с чистой совестью поставить галочку в календаре: "Начало начал". И, по старой и доброй традиции, создать отдельный блог, пусть он на самом деле и не нужен (так сознание заполняется чувством собственной значимости).

Это крайне интересный и, если задуматься, позитивный опыт для всех людей, занятых в составлении, верстке и выпуске нашего скромного журнальчика. Их, то есть нас, всего четверо: Unno, Shapelez, va1en0k и Lesch. Целовать не нужно; все, чего мы на данный момент хотим от читателей — это здравые идеи и предложения по дальнейшему улучшению PDF-версии, обоснованная критика и лучи радости. Нам будет достаточно, правда.

Говоря о позитивных изменениях с момента выпуска пилотного, 0-го, выпуска: они заметны невооруженным взглядом. Нас ругали за отсутствие типографики, кривое предоставление информации, извержении Везувия и просто бесперспективную идею, но мы собрали волю в кулак, мысли в голову, а материалы по папкам и начали работать. Unno после ночи верстки ходит злой, как волк, и бросается на каждого встречного — порадуйте человека.

И порадуйтесь сами: Interitive: выпуск 01, скачать PDF-версию, пилотный выпуск Interitive-подкаста.
Tags:
Hubs:
Total votes 44: ↑35 and ↓9+26
Comments40

Articles