Pull to refresh

Председатель Правительства Российской Федерации ознакомился с работой нового сайта

Reading time1 min
Views720
image
Разработчики официального сайта Председателя Правительства Российской Федерации представили Владимиру Путину новый ресурс, рассказав о его новшествах и особенностях, которые могут заинтересовать не только широкий круг интернет-пользователей, но и журналистов и аналитиков, освещающих деятельность Правительства и Премьер-министра.
Официальный интернет-портал председателя правительства содержит информацию о работе Владимира Путина на посту главы правительства с 7 мая. В частности, здесь есть архив всех выступлений и заявлений премьера, а также статьи о Путине российских и иностранных СМИ. На сайте увеличилось количество аудио- и видеоинформации, появилась полноценная фотолента.
Поездки главы правительства по стране и миру отражены на интерактивной карте, на которой выделены места, где уже побывал Путин.
К запуску подраздела пресс-служба правительства готовилась четыре месяца. В его разработке, дизайнерском оформлении, структурном наполнении и защите от возможных хакерских атак приняли участие как государственные, так и частные компании.
По словам пресс-секретаря премьер-министра Дмитрия Пескова, в аналогичной стилистке будет переоформлен весь портал правительства.
По информации «РИА Новости».
Tags:
Hubs:
+52
Comments213

Articles

Change theme settings