Pull to refresh

Data Science Digest (April 2019)

Reading time2 min
Views3.8K


Хабр, привет!

В марте я восстановил публикацию на Хабре дайджеста посвященного ML и Data Science. Сегодня я подготовил свежую подборку интересных ссылок, а также анонсирую запуск Telegram-канала дайджеста, в котором ежедневно публикую ссылки на интересные материалы, связанные с AI & ML. Приглашаю всех присоединяться к нему. А пока предлагаю свежую подборку материалов под катом.


Статьи




Проект


  • Pandaral·lel — простой и эффективный инструмент для распараллеливания ваших Pandas операций на всех доступных процессорах.


Datasets




Книги




Видео




Мероприятия


  • Eastern European Conference on Computer Vision6-7 июля, Одесса.
  • Lviv Data Science Summer School — 22 июля — 2 августа, Львов. Регистрация открыта до 1 мая. В программе школы уже заявлено 12 курсов по направлениям: Computer Vision, Natural Language Processing, Healthcare, Social Network Analysis, Urban Data Science и другим.


На email-рассылку дайджеста можно подписаться здесь или присоединиться к группам в соц сетях: Facebook, Twitter, Telegram.

Если вы из Одессы, присоединяйтесь к нашей группе в FB или meetup.com.

Спасибо, что дочитали этот выпуск. Надеюсь, каждый нашел для себя полезное. Буду благодарен за любые предложения для следующего дайджеста. Свои ссылки можно присылать здесь.

< — Предыдущий выпуск: Data Science Digest
Tags:
Hubs:
Total votes 7: ↑7 and ↓0+7
Comments3

Articles