Pull to refresh

Танцующие веб страницы — скоро на экранах вашего браузера

Reading time1 min
Views490
Интернет рекламой сейчас особенно никого не удивишь — она повсюду, разного вкуса и цвета. Большинство уже даже не замечает назойливые баннеры и блочит никому не нужные поп-апы. Самым талантливым рекламщикам, однако, подобное поведение пользователей не по душе. Именно поэтому их креатив вновь поднимает Интернет рекламу на новый уровень.



Неплохо, да? Лично я, увидев такое поведение веб-страницы, был под большим впечатлением. Эта реклама, однако, уже не единственная в своем роде — инновационную идею переняли маркетологи Wii Experience (шикарная реклама на YouTube) а так же Apple (еще одна реклама) со своей рекламой на сайте NY Times. Уверен, дальше будет больше.

Такая реклама пока мало кого способна оставить равнодушным и не обратить внимание на рекламируемый продукт. Помимо четкого «послания», на эти «ролики» и на их взаимодействие со страницей просто интересно смотреть.

Что будет дальше с подобного рода рекламой, в какую сторону она будет развиваться, можно только гадать. Однако подобный концепт открывает двери в совершенно новый мир маркетинга, который действительно заставляет пользователя остановиться, и досмотреть рекламу до конца.
Tags:
Hubs:
Total votes 52: ↑38 and ↓14+24
Comments34

Articles