Pull to refresh

Психиатрическая клиника для мягких игрушек, подвергавшихся жестокому обращению.

Reading time 1 min
Views 6K
Прочитал я об этой игре давным-давно в одном из компьютерных журналов. В тот момент я только начинал свое обучение на психологическом факультете и пройти мимо такой игры не мог. И, не смотря на то, что мои познания английского весьма скудны, засел надолго.
logo

Пройдя по ссылке parapluesch.de и нажав кнопку «Spiel», мы попадаем в психиатрическую клинику (не пропустите вступительное видео, в нем объясняются основные причины создания клиники), где живут забавные плюшевые зверушки: бегемотик, змейка, крокодильчик, овечка и черепашка.
patients
Все они — мягкие игрушки и все они — больны. При чем их заболевания довольно типичны — различные фобии, раздвоение личности, аутизм и тому подобное. Ваша задача — путем хитроумных психиатрических методик выяснить, в чем же корни заболевания каждого пациента.
Среди методов, доступных Вам, анализ сновидений, обычное тестирование, музыкотерапия и многое другое.
methods
В ходе работы Вы сможете подробно изучить внутренний мир каждого пациента, ознакомиться с их фантазиями и творчеством, побывать в их снах, понаблюдать галлюцинации, вызванные химиотерапией и многое другое.
Нужный Вам эффект достигается комбинацией различных методик. Не исключено, что каким-либо неловким действием Вы напугаете пациента и он откажется с Вами сотрудничать. И тогда Вам прийдется начать все сначала.
Ну а если Вы сами запутались, «обнулить» сознание пациента поможет электрошок, только чтобы найти его, Вам придется постараться.
shock
На русском языке игра не доступна, поэтому Вам понадобится знание английского, немецкого, французского, итальянского или испанского языков.
И не забывайте поглядывать в дневник врача, там описаны многие из наблюдаемых Вами симптомов. Удачи на психиатрическом поприще!
Tags:
Hubs:
+49
Comments 27
Comments Comments 27

Articles