Pull to refresh

Предложите новые возможности в Silverlight

Reading time 1 min
Views 555
  Joe Stegman, group program manager из команды Silverlight, достаточно известен пониманием ситуации внутри команды и умением рассказать все и сразу про Silverlight – например, на конференции MIX09.
  В период рождественских праздников Джо решил обновить свой блог – в частности, написав про работу с различными браузерами, в том числе и Оперой. Но самое интересно, что Джо предложил читателям сообщать ему те функции, которых сейчас в Silverlight нет, но которые разработчикам очень нужны в своей работе. Таблица с наиболее популярными запросами уже есть.
  Почему я об этом сейчас так подробно говорю? Дело в том, что во время общения с вами я часто слышу о том, например, что в Silverlight не хватает полноценной поддержки браузера Opera. И хотя многие сайты, в том числе на Silverlight 2, в Opera работают превосходно (например, Hard Rock Memorabilia), все же это не есть полноценная поддержка. А все дело в том, что в общемировом масштабе Opera занимает крайне малую долю, поэтому для международного продукта это не есть главный приоритет. И это лишь один из подобных примеров.
  Сейчас у вас есть отличная возможность рассказать команде разработки, что не хватает именно вам – разработчикам в России. Используйте эту возможность, оставляйте свои комментарии в блоге Джо.
Tags:
Hubs:
+12
Comments 24
Comments Comments 24

Articles