Pull to refresh

Ресурсы по Silverlight на русском – на новогодние праздники :)

Reading time 2 min
Views 1.5K
  Еще в июле я написал актуальный на тот момент список русскоязычных ресурсов по Silverlight и Expression. Сразу же обещал регулярно обновлять, да и предстоящие выходные с возможностью изучения чего-то нового располагают.
  Итак, напомню о центральных ресурсах по Silverlight, правда на английском языке – для пользователей, для разработчиков.
  Ну а теперь на русском.

  Вводные ролики на TechDays по 15 минут – для тех, кто вообще не знает о Silverlight ничего или почти ничего:   Традиционно список докладов на наших мероприятиях по Silverlight – часовые доклады, от более новых к менее:   Ролики на TechDays уровня 200 – для тех, кто хочет понять различные аспекты технологии:   Глубокие ролики на TechDays уровня 300 – для тех, кто хочет детальный разбор:
  На сайте Сергея Пугачева уже собрано 16 обучающих скринкастов по Silverlight 2.
  Новый сайт сообщества Сильверлайтер постоянно пополняется новыми материалами – видео, статьи, блоги, новости. Также на Сильверлайтере теперь располагаются переводные статьи, ранее размещенные на ruSpiegel.net.
  По-прежнему на месте и все так же весьма оригинальны скринкасты дизайнера студии Turbomilk Дениса Кортунова про продукты семейства Expression Studio:
  Ну и наконец свежевышедшая бесплатная электронная книга на русском языке “Введение в Microsoft Silverlight 2” от Лоуренса Морони. Вот прямая ссылка.
  Пожалуйста, оставляйте в комментариях интересные ссылки, которые я не упомянул – давайте вместе собирать полезные материалы по технологии Silverlight. Все последние новости можно всегда найти в моем блоге (в том числе через RSS).
Tags:
Hubs:
+18
Comments 14
Comments Comments 14

Articles