Pull to refresh

10 онлайн-ивентов, на которые можно сходить на вторых майских

Reading time2 min
Views2K

Когда хотели бы махнуть в Питер на выходные, но судьба распорядилась иначе. Зато можно сходить на питерский онлайн-митап или погулять по 3D выставке, сделав себе аватар, как в Симах. А больше всего мероприятий на этой неделе будет для тех, кто только собирается войти в ИТ. Так что если вам такое уже не нужно — советуйте знакомым.


image


Начало карьеры


10 мая на Data Challenge для начинающих можно побыть специалистом по Big data 3 часа.


12 мая мероприятие полезное для тех, хотите войти в разработку на JS Тетрис на JavaScript за 3 дня — Ноль теории, только практика.


14 мая Вебинар о платформе Android для будущих разработчиков поможет правильно спланировать обучение и профессиональный рост.


Девопс


13 мая 3D форум с 3D выставкой и 3D стендами и даже вы в 3D. Можно ходить по виртуальным стендам или участвовать в Live Streaming дискуссии.


14 мая приходите узнать, как выглядит управляемая база данных изнутри — репликация и резервное копирование, восстановление и другое на митапе по Managed Databases.


Mobile


13 мая стоит заглянуть на Mobile Party чтобы узнать, как в команде Яндекс.Карт для iOS создаются тестовые проекты с помощью маленького плагина для CocoaPods и нескольких классов утилит.


В тот же день в Питере обсуждают будущее мобильной разработки: какие подходы будут развиваться, а какие уйдут в туман?


Бэк:


13 мая PHP Russia Online с иностранными спикерами7 докладов с синхронным переводом, онлайн-консультации и дискуссии по разработке.


Аналитика и Data Science


12 мая на ML Party будут говорить как ML-сервис упрощает жизнь людям в это странное время.


Процессы


13 мая Опыт полностью удаленной компании на митапе ‘Удалёнке — да, хайпу — нет!


Про сайт meetups-online.ru


С начала локдауна на сайте meetups-online.ru собралось 300 мероприятий. Большая их часть уже прошла — но ходить по ссылкам завершившихся тоже полезно: организаторы выкладывают записи докладов и холиваров.


Чтобы добавить свой ивент на сайте — заполните форму.
Наш искусственный натуральный интеллект добавит мероприятие в тот же день)

Tags:
Hubs:
+2
Comments15

Articles