Pull to refresh

Инвайты на dcdnet.ru

Reading time 1 min
Views 688
В связи с собственным юбилеем раздаю инвайты на dcdnet.ru — отличнейшую сеть для поиска и обмена музыки (сейчас в каталоге около ста тысяч альбомов).
Инвайтов чуть менее, чем десять, что увеличивает их ценность. Достанется первым отписавшимся, для высылки инвайта публикуйте адрес электрической почты.

UPD: Всё, кончились. Добавка будет в следующем месяце.

Выдержка из дисклеймера сети:
Сервис DCDnet является закрытым сетевым объединением пользователей, занимающихся некоммерческой культуртрегерской деятельностью музыкальной направленности. Основой сервиса является формируемая пользователями библиотека информации о музыкальных исполнителях, их произведениях, жанрах музыки и прочей сопутствующей информации.

Музыкальные файлы, временно размещаемые на сервере, являются демонстрационными образцами музыкального продукта, который находится в ограниченной продаже на территории России, либо отсутствует в открытой продаже. Скачивая музыкальный продукт, пользователи DCDnet соглашаются после прослушивания удалять файлы. Сервис DCDnet ставит в качестве цели своего существования и главной рабочей задачи ознакомление пользователей с разнообразием предложений музыкального рынка и исполнителей и упрощение осмысленного выбора пользователя в покупке лицензионной музыкальной продукции. Каждый пользователь DCDnet, являясь искушенным музыкальным потребителем, старается найти и купить оригинальный CD с записью без потери качества, тем самым поддержав его автора и получив полноценное наслаждение от музыкального продукта.

Ну вы поняли ;).
Tags:
Hubs:
+2
Comments 37
Comments Comments 37

Articles