Pull to refresh
0

Salesforce.com CRM в России

Reading time 1 min
Views 13K
Тема SaaS и CRM Salesforce.com уже неоднократно поднималась на Хабрахабре. К сожалению, в России сервис по запросу пока еще не столь популярен, как во всем мире, но, жизнь не стоит на месте и Интернет уже давно не роскошь, а одна из первых необходимостей.
Еще совсем недавно о Salesforce.com знали только самые продвинутые российские пользователи или те, кто работал в иностранных компаниях. Большинство российских компаний, стремящихся купить Salesforce напрямую, испытывали сложности связанные с языковым барьером, а также с проведением оплаты.
В мае 2008 года состоялась первая конференция Salesforce.com в России, на которой европейским руководство Salesforce.com был представлен первый официальный партнер в России – компания CT Consulting. А в феврале мы получили статус реселлера и теперь сможем обеспечить российских пользователей лицензиями за рубли, поддержкой и внедрением.
Salesforce.com развивается с гигантской высокой скоростью, и мы будем информировать о новинках и новых возможностях Salesforce.com
Tags:
Hubs:
+10
Comments 21
Comments Comments 21

Articles

Information

Website
www.ctconsult.ru
Registered
Founded
Employees
Unknown
Location
Россия