Pull to refresh

Ultimate 5-in-1 Geek Pen

Reading time1 min
Views1.1K
image

Гаджеты, которые производят сегодня, все чаще пугают своим функционалом. Многие инженеры забыли о том, что простое — не всегда враг сложного, а для того чтобы девайс получился интересным и полезным совершенно необязательно в довершение ко всему интегрировать в него цифровую фотокамеру, диктофон и GPS.

И среди великого множества разнообразных устройств порой очень сложно найти нечто по-простому привлекательное и, что немаловажно, дешевое. Наткнувшись на Ultimate Geek Pen в моей голове сразу же щелкнуло: «Это оно!», и я даю голову на отсечение, что ваш пишущий инструмент не умеет всего того, на что способна эта шариковая ручка (если только вы уже не обладатель оной).

Помимо функционала обыкновенной ручки (с заменяемыми стержнями) обладатель этого гаджета получает стилус (нужно всего лишь прокрутить наконечник ручки) для портативных устройств с сенсорными экранами. Нажав кнопку рядом с зажимом, можно включить лазерную указку, еще одна включает лампочку на гибком держателе с двумя режимами: обычный белый свет и ультрафиолетовый — для шпионов.

Цена: символических $10, с которыми без сожалений расстанется любой, кто еще не отвык писать руками.

via Geek.com
Tags:
Hubs:
Total votes 31: ↑21 and ↓10+11
Comments37

Articles