Pull to refresh

«Агентство Особых Поручений»

Reading time1 min
Views1.5K
Я фрилансер, поэтому пытаюсь максимально пользоваться своей свободой. Недавно зарегистрировался на porucheno.ru. Подписался на всякие оповещения и стали приходить заказы и третий по счёту даже отдали мне на выполнение. Надо было купить хороший букет из 3 длинных свежих роз не скупясь и вручить девушке по домашнему адресу. Квест мне понравился, особенно дизайнить букет не на свои деньги. =) Потратил на него я чуть больше часа, а заработал 500 рублей. Стоимость букета и мою оплату мне перевели на личный кошелёк, а позже я их вывел с яндекс деньги.
Если эта тема раскрутиться по полной то было бы здорово. Можно таким образом заказать выполнение любого задания в любом городе и даже иметь гаранта выполнения этого дела. Третье стороннее лицо — это то, чего обычно не хватает. Тут ответственный менеджер следит за качеством и своевременностью выполнения. Даже звонили мне пару раз.
Я не знаю, какую они берут комиссию за выполнение, но на сколько я знаю больше подобных сервисов не существует. Слава богу, что у меня в Москве есть верные люди, а то бы я уже сам стал заказчиком поручений. =)
Вот у таких стартапов есть будущее. Я имею в виду стартапы, которые тесно связаны с реальной жизнью и реальными деньгами.
Tags:
Hubs:
Total votes 92: ↑61 and ↓31+30
Comments89

Articles