Pull to refresh

Встреча СтартАперов в ТВОЕМ городе

Reading time2 min
Views444
Топик о том как классно встречаться с единомышленниками, предложение организвать встречу в вашем городе, анонс встречи в Москве и Казани.

Вы не были на встрече единомышленников, предпринимателей с горящими глазами? Вы многое теряете. Правда. Когда ты работаешь сам или с командой над своим проектом мотивация часто покидает тебя или твой тонус не на нужном уровне. Когда ты видишь примеры успешных и еще не очень проектов, таких же как ты ребят с задором и азартом рассказывающих про свой проект, прогнозирующие миллионные доходы своего будущего бизнеса, который уже начался. Когда ты погружаешься в атмосферу креатива и драйва от интернет-бизнеса. Когда тебе есть с кем поговорить на равных об раскрутке и способах монетизации стартапа. Этот запал, прилив энергии и мотивации, который чувствуют 95% участников Встреч СтартАперов, позволяет нам погрузиться в работу с новыми силами.

Отзыв Кулакова Антона (ЯТВ.ру)
StartupPoint — это отличный шанс для начинающих интернет-предпринимателей познакомиться с будущими акулами интернет-бизнеса и вместе с ними построить интернет будущего. Это лично мое мнение по поводу этого очень нужного и интересного проекта :)

На данный момент в Москве уже состоялось 7 встреч StartupPoint, 8ая запланирована на 29 марта. 5 апреля мы организуем первую региональную встречу в г. Казань. Хотите чтобы встреча состоялась в вашем городе? Отпишитесь об этом в комментах, а те кто готов помочь с организацией, пишите в личку.

Отзыв Руслана Ишмаметова (ООО «Интернетер»)
Startuppoint — единственное мероприятие в Москве, которое ежемесячно собирает более 100 человек, так или иначе создающих новый российский интернет. Мы не можем не отметить, что все представленные проекты оказались очень сильными и перспективными!

Чуть подробнее о ближайших встречах в Москве и Казани.

29 марта, 15:00, Москва, м. Маяковская, клуб «Б2», ул. Большая Садовая, д. 8.

Проекты-участники 8й встречи. (Желающие презентоваться, пишите в личку).
  • kinokrug.ru — закрытая социальная сеть кинематографистов
  • tsigan.ru — тот самый мультфильм«Цыган» (специальный гость из Молдовы)
  • tuumm.ru — сеть интернет-магазинов
  • vselisdelal.ru — мобильный голосовой доступ к привычным вещам
  • integrator.in — управление рекламными кампаниями на ТВ
  • vstrecher.ru — мобильная социальная сеть

Special guest с докладом — Александр Савицкий a.k.a. Шух (Рулевой Хабра)

Крайне желательна регистрация на встречу, чтобы мы могли предупредить заминки с рассадкой участников. И конечно все зарегистрированные будут оповещены заранее, чтобы не забылось.

Для тех, кто не сможет присутствовать на встрече, но очень хочет увидеть все это, будет организована прямая трансляция. Подпишитесь на нее.

Как и на прошлых встречах есть сложности с клубом. Почему-то нет желающий пустить инициативных стартаперов в свой клуб бесплатно, все хотят арендную плату. И с этой встречи мы вынуждены взять символическую плату с участников в размере 200 рублей. Зато в этом случае мы можем арендовать клуб в центре (свеженький, после ремонта).
Альтернативное бесплатное решение— университетская аудитория на Выхино или Семеновской (20 минут от метро).
Плата вводится только для Московских встреч, в регионах все for free.

5 апреля, 15:00, г. Казань, трактир «Старый амбар» (совместно с LLC KommandCore).
Регистрация на встречу.
Подписка на трансляцию.

UPD: На встрече конечно можно присутствовать как зритель и без стартапа, вход открыт для всех заинтересованных.
Tags:
Hubs:
+17
Comments32

Articles