Pull to refresh

Голосование. Лучшие стартапы Марта

Reading time1 min
Views426
Голосование. Лучшие стартапы Марта

Март 2009-го стремится к своему логическому завершению, а значит пришло время определится что за этот месяц взросло на поле новых стартапов. Как я уже говорил в топике посвященном лучшим стартапам февраля, в новом рейтинге все будете решать вы. Какой из стартапов займет первое место в марте, а какой окажется за пределами десятки лучших.

Вам есть из кого сделать выбор. За ваши симпатии сражаются достаточно любопытных проектов. Тут вам и площадка для ведения холиваров, и сервис для передачи файлов без промежуточного хранения, и полноценное интернет-образование, и поисковик по торрентам, и напоминалка о новых эпизодах любимых сериалов. Кто из них станет лучшим в этом месяце решать только вам. Как только голосование окончится, а произойдет это через неделю, я сделаю традиционный подробный отчет о лучших десяти стартапах с комментариями разработчиков.

Голосование открыто с сегодняшнего дня, и будет закрыто 1 Апреля. Вы можете отдать свой голос сразу за несколько понравившихся стартапов. Вершить судьбы новых проектов, голосуя за лучшие стартапы вы можете уже прямо сейчас!.
Tags:
Hubs:
+16
Comments7

Articles

Change theme settings