Pull to refresh
0
QIWI
Ведущий платёжный сервис нового поколения в России

Интерфейс для пополнения платежных систем в «Личном Кабинете QIWI»

Reading time 1 min
Views 4.5K
На Хабре, да и на других интернет-ресурсах, много писалось о том, что существующая в «Личном Кабинете QIWI» система пополнения электронных платежных систем не удобна для пользователей. Особенное неудобство испытывали те, кто платил первый раз.

Многие пожелания и рекомендации были услышаны. В начале апреля интерфейс пополнения электронных платежных систем был изменен.

Из интересных и полезных фич можно отметить калькулятор, который позволяет определить какая сумма дойдет до адресата (что важно, так как многие используют ПС для оплаты товаров и услуг).

Но главное изменение – это отмена обязательной регистрация для тех, кто пополняет электронные платежные системы впервые. Они могут пополнить баланс без использования паролей и ПИН кодов. Телефон вводить нужно, ведь в случае ошибки денежные средства автоматически будут переведены на «Личный Кабинет», что значительно облегчает процесс их возврата.

Скришоты постараюсь выложить позже, только вернулся из командировки, не хватает времени – дорогА буквально каждая минута.

Удачи и до встречи на РИФе!
Tags:
Hubs:
+12
Comments 87
Comments Comments 87

Articles

Information

Website
qiwi.com
Registered
Employees
1,001–5,000 employees
Location
Россия