Pull to refresh

Осторожно! Бегун списывает деньги с остановленных кампаний

Reading time 2 min
Views 615
Итак ситуация:
После обнаружения вот этого я конечно же первым делом остановил кампанию которая съедала мои деньги (у нас много других кампаний, которые продолжали работать), но не удалил ее, как оказалось напрасно. Так как сегодня я обнаружил, к своему превеликому удивлению, что денег опять нет и опять по причине все той же кампании.

В связи с этим у меня возник следующий вопрос к команде Бегуна.
Как такое может такое быть что:
1) Я не входил сегодня (22 мая) в интерфейс бегуна до 18-30 по киевскому времени
2) Кампания 94998569 на 18-30 была остановлена image
3) Деньги за сегодня по кампании списались и переходы были
image



Можно было бы подумать, что я таки раззява и не отключил кампанию и то что я вижу это автоматическое отключение, но помимо трех сотрудников которые видели как я отключал кампанию могу привести следующий снимок экрана с работающими кампаниями при отсутстии денег (то есть такого робота у Бегуна нет)

image

Если кто-то объяснит мне, что происходит и как могли списаться деньги с остановленной кампании кроме как по ошибке системы я буду очень признателен. ID злосчастной кампании 94998569

Пишу на Хабре, так как это более эффективно чем писать в службу поддержки, кроме того это могло коснуться и других рекламодателей.

UPD Пришел наконец-то ответ от службы поддержки. Таки это действительно их ошибка
Здравствуйте.

Возникла техническая неполадка и в связи с этим произошло списание средств. Средства будут возвращены Вам на счет в размере 266 рублей. Для этого Вам необходимо заполнить форму на возврат средств (приложенную к письму), а также приложить копии указанных там документов. Ваш номер договора в Системе "Бегун": 5874024.

Если у Вас возникнут трудности или вопросы – обращайтесь, мы с радостью Вам поможем.
С уважением,
.....
Менеджер по работе с клиентами
ООО «Бегун-Украина»


Что это было и сколько еще кампаний было затронуто неизвестно, лично у меня была затронута еще одна кампания но на меньшую сумму.
Tags:
Hubs:
+52
Comments 49
Comments Comments 49

Articles