Pull to refresh

Ответ с цитированием на iPhone OS 3.0

Reading time1 min
Views365
У многих из нас, макинтошников, есть айфоны. Многие им пользуются каждодневно отмечая для себя своеобразные плюсы и минусы в использовании, но не всегда есть возможность/желание найти решения.

Что же не понравилось мне, и какие решения были найдены?


1) Я очень часто использую электронную почту на iPhone (как корпоративную, так и личную). На всех предыдущих прошивках до 3.0 не было одной очень полезной функции — выборочное цитирование текста письма, но, наконец-то, в 3.0 данную функцию добавили, хотя нигде толком и не описали.
Как же это делается? На удивление просто и логично :). Надо выделить текст во входящем письме и просто нажать кнопку ответить :) (для меня данная функция была чистым откровением :)

2) Как быстро создать далёкое во времени событие в календаре айфона? Хотите создать отдалённое событие в календаре телефона (например, через три года)? Ткните в переключатель «День» (All-day) в меню создания события. Это позволит вам быстро выбрать дату. Затем можно ткнуть в тот же переключатель ещё раз и ввести время начала и окончания для этого события.

На этом вроде все что меня особо сильно волновало… Может кто дополнит список? :)
Tags:
Hubs:
Total votes 9: ↑6 and ↓3+3
Comments5

Articles