Pull to refresh

Windows Help. Печать на футболках

Reading time 2 min
Views 766
Я не перестаю удивляться тому, насколько многогранна справка Windows и сколько полезного в ней можно найти. В прошлый раз, я писал о проблемах половой идентификации. И вы знаете что самое приятное в той истории? А то, что сотрудники Microsoft, присутствуя на Хабре, не только пиарят Silverlight и Windows 7, а также организуют исправление косяков, о которых мы тут пишем. Приятно. Спасибо. Так вот… Кому интересно — можете ещё раз заглянуть в тот пост и сравнить (я его немного отредактировал).

Но сегодня искал в гугле какую-нибудь футболку про windows (странно, правда?) и нашёл… руководство по печати на футболках в справке Windows. =)

Windows help. Размещение фотографии на футболке.


Размещение фотографии на футболке



Уже давно многие мужчины покупают себе футболки с надписью «Лучший в мире отец». Индивидуальные футболки не являются чем-то новым, но теперь их можно изготавливать самостоятельно. В наше время изображения, которые можно разместить на футболке, обычно хранятся на компьютере. С помощью цифровых фотографий можно напечатать изображение на листе для термопереноса, а затем нанести его на футболку.
Требования

Для размещения фотографии на футболке потребуются следующие элементы.

  • Компьютер под управлением ОС Windows Vista.
  • Программное обеспечение для управления фотографиями и их редактирования, например Windows Live Photo Gallery. Для поиска такого ПО можно воспользоваться веб-узлом Windows Marketplace (на английском языке). Выполните поиск по фразе «photo editing».
  • Цветной струйный принтер.
  • Цифровая фотография (на компьютере).
  • Хлопчатобумажная футболка.
  • Бумага для термопереноса.
  • Утюг и плоская поверхность, на которой можно прогладить футболку.



Компьютеры всё сильнее внедряются в нашу жизнь. Кто знает, что завтра мы найдём на просторах справки Windows? Как приготовить кружечный кекс, чтобы не умереть с голоду настраивая Windows Server? Или может быть как завязать галстук перед выступлением, в котором используется презентация PowerPoint?
Tags:
Hubs:
+7
Comments 10
Comments Comments 10

Articles