Pull to refresh

Банкоматор — быстро и удобно ищем банкоматы и терминалы

Reading time 1 min
Views 1.1K
image

Неделю назад наш проект Спокойно.Ру добавили в ОСМП. Как только появилась эта приятная новость, мы начали готовиться к анонсу на сайте: проверили модуль биллинга, который отвечает за прием платежей, подготовили инструкцию со скриншотами автомата, сделали парочку тестовых платежей — вроде бы все работает, можно рассылать смс-сообщения с хорошей вестью инструкторам. И тут пришла в голову мысль сделать на Спокойно.Ру, для пущего удобства еще и карту с терминалами оплаты Киви по Москве. Поразмыслив более глобально, мы пришли к концепции «Банкоматора» — все банкоматы и терминалы Москвы на одной карте.


Кроме того, у команды было большое желание реализовать опыт, полученный в ходе разработки одного проекта. В результате через неделю — простой и полезный сервис на основе Google Maps с нашим любимым интерфейсом.

В недалеком будущем планируется добавление новых банков и терминалов, специальные фильтры для поиска (например, выводить банкоматы, работающие круглосуточно), интерфейс для добавления и редактирования точек пользователями сервиса (по идеологии вики) и, конечно же, версия для мобильных устройств.

На сайте работает система для отзывов «Реформал», так что будем рады вашим идеям, советам и пожеланиям.

http://bankomator.ru

Над проектом работают (в алфавитном порядке): bofh, piumosso, Prophet, vorob, Xumepa.

UPD Банкоматор стал мобильнее: www.futurecolors.ru/blog/2009/08/bankomator-mobile
Tags:
Hubs:
+72
Comments 112
Comments Comments 112

Articles