Pull to refresh

Здоровый скепсис или четыре ролика про Apple Tablet

Reading time1 min
Views368
image

Некто Gonewiththewind с форума ресурса Macrumors выложил видеоролик, в котором набирает свой пост на форуме. С этого каша и заварилась. Смотрите ролик. Если знаете английский, можете до кучи перечитать отчет редактора Gizmodo о секретном звонке от инсайдера из компании Apple. По сообщению этого источника, Apple готовит выход двух версий «таблеток» – одну с веб-камерой для интернетов и общения, а другую — для образовательных целей. В сети все только и занимаются тем, что распускают слухи по этому поводу. А поскольку люди по своей природе злы и вредны, новый форумчанин Macrumors ринулся в гущу драки и запостил два видео, показывающих внешний вид и интерфейс работающих iTab/PortableJobs/Lil'Apple.

Настоящие ли эти ролики? Этот вопрос уже столько обсуждался, что, честно говоря, набил оскомину. То, что многочисленные программы выполняются в разных окнах – это доказательство того, что Apple отказывается от формата «одна программа – один экран» в своих i-устройствах? Либо это просто шутка, что эмулятор iPhone работает на стандартной платформе OSX? Почему у каждого окна есть своя виртуальная клавиатура? Пережитки прошлого? Плут просто не сумел «нарисовать» персонифицированную виртуальную клавиатуру для своего видео?

И что это за устройство на переднем плане во втором видеоролике? Очень странно, что человек в кадре запускает программы, дотронувшись пальцем до экрана, но не может таким же способом их закрыть. Почему мигающая красная лампочка в конце не соответствует увеличению громкости на экране? Почему люди «сливают» столь двусмысленные видеоролики, если они не настоящие?









via pcworld.com
Tags:
Hubs:
Total votes 10: ↑6 and ↓4+2
Comments6

Articles