Pull to refresh

Выставка «WEB-Студия 2009»

Reading time2 min
Views742
27 по 30 октября 2009 года на ВВЦ будет проводится выставка «WEB-Студия 2009». Пройдет она в рамках выставки «SOFTOOL».

Предлагаем Вам стать участником или посетителем этого яркого интернет-события осени 2009 года.

Получить бесплатный билет можно здесь:
www.ws2009.ru/visitors

Теперь о самой выставке:

Для участников:

Общий трафик софтула порядка 20-25 тыс. за 4 дня. Дополнительно будет проводится кампания на привлечение людей которым нужна разработка сайта. Целенаправленно.

Маловероятно, что кто-то уйдет с выставки без нескольких заказов. Вернее, такие возможно будут, но здесь все зависит от Вас! От портфолио, умения убеждать и презентовать себя, технологий и т.д. Мы например в своих силах уверенны. ;)

На этой выставке мы уже участвуем который год (года 3 наверное). Все эти годы на стенде 90% времени были непрерывно занято 1-2 менеджера. Т.е. идет постоянный поток посетителей к стенду. Очень выматывает честно говоря, но это уже второй вопрос…

Кроме того, не стоит забывать про брендовую составляющую. Чтобы получить действительно ХОРОШИЕ заказы, о студии должны, как минимум, что-то слышать. Понимать, что это не студия однодневка, которая вчера появилась, а завтра исчезнет.

Думаю еще стоит напомнить о том, что очень много крупных заказчиков и гос.контор используют официальные каталоги больших, профильных выставок для отбора компаний при проведении тендера. Случаются, что компании снимают минимальный стенд на том же софтуле (особенно с регионов), но сами не приезжают, только для того, чтобы попасть в каталог.

Становление рынка заканчивается.
Создать свою студию с нуля становится все сложнее.
Начинают действовать НОРМАЛЬНЫЕ законы рынка. Чтобы выжить и получать хорошие заказы нужно серьезно заниматься не только прямыми продажами. Это еще не так ощущается, но время уже очень близко.

И кто начал или начнет заниматься этим раньше, тот с меньшими вложениями вырвется вперед, причем уже сегодня!

Для посетителей:

Помимо стендов с участниками выставки (коих уже не мало: www.ws2009.ru/members) будет представлена разнообразная программа:

— Конкурс «Софтулийские игры»
Это интересные, развлекательные конкурсы с ценными призами, которые будут проводиться постоянно, на всем протяжении выставки.

— Программа семинаров и конференций
На протяжении всех 4х ней выставки будет проводиться непрерывный марафон докладов. Мы соберем для Вас разнообразную и крайне увлекательную программу. Множество профессионалов в своей области бесплатно поделятся с посетителями выставки своим опытом и секретами.

Если Вам есть о чем рассказать самому, то заполните форму:
www.ws2009.ru/reports

Участие в конференционной части бесплатное, главное, чтобы доклады были интересными! ;)

Собственно, наверное все.
С удовольствием принимаются любые предложения, замечания, идеи!
Tags:
Hubs:
Total votes 7: ↑5 and ↓2+3
Comments5

Articles