Pull to refresh

Ruby And Rails barcamp — Киев, 26 сентября

Reading time 1 min
Views 552
Несмотря на растущую популярность языка Ruby и веб-фреймворка Rails на западе, эти, без сомнения, замечательные технологии до сих пор очень плохо освещены в Украине. Именно поэтому инициативной группой coffee'n'code было решено организовать первый в Украине баркемп посвященный Ruby и RoR.

К участию в баркемпе приглашаются как опытные Ruby-программисты так и новички или интересующиеся. Соответственно доклады планируются как на продвинутые темы, так и на более общие.
Ну и естественно мы очень будем рады докладчикам, которым достанутся все внимание и благодарность публики: оптимизировали фреймворк? Придумали ноу-хау? Создали собственный гем или исследовали до дыр чужой? — Расскажите об этом!

Дабы продемонстрировать всю мощь руби, мы так-же планируем проводить Show Time проектов на Ruby созданных участниками кемпа.

В общем, заходите на сайт, регистрируйтесь обсуждайте и общайтесь в Google-группе ну и конечно ждем вас 26сентября лично. (место проведения мы обьявим чуть позже и уведомим всех зарегистрировавшихся посредством электронной почты)
Tags:
Hubs:
+16
Comments 14
Comments Comments 14

Articles