Pull to refresh

VIP приглашение на Google Developer Day 2009

Reading time2 min
Views563
Google приглашает Вас на конференцию Google Developer Day 2009, которая состоится 10 ноября в Москве (точный адрес будет указан позднее).
Конференция Google Developer Day — это однодневное собрание веб-разработчиков, на котором инженеры и менеджеры по продуктам Google делятся опытом разработки веб-приложений с помощью открытых технологий и технологий Google. Присоединитесь к сообществу таких же разработчиков, как Вы сами, посетите подробные лекции о новейших технологиях и задайте интересующие Вас вопросы в менее формальной обстановке в рамках «дня открытых дверей». В этом году мы уделим особое внимание новостям Android, App Engine, Chrome, Google Web Toolkit, AJAX API и многому другому.

Мы предлагаем Вам пригласительный билет на это мероприятие. Используйте уникальный код xxxx для резервирования гарантированного места для себя и для двоих своих коллег или друзей. Обратите внимание, что этот код можно использовать только три раза (включая Вас). Чтобы подтвердить свое гарантированное место, Вам необходимо зарегистрироваться.

Если Вы ранее уже регистрировались на нашем сайте, пожалуйста, пройдите регистрацию повторно, используя те же фамилию и адрес электронной почты и указав приведённый выше уникальный код. Ваша новая регистрация будет автоматически одобрена.

dd2009.wegbox.com/RU

С уважением,

Kоманда Google Developer Day


Такое приглашение я получил за работу в группе habratranslation. Сам я далек от разработки ПО и живу в Спб, поэтому хочу отдать это приглашение разработчикам, которые очень хотят попасть на конференцию. Первому отписавшемуся отдать инвайт было бы глупо, поэтому не обессудьте, отдам тому, кого часто вижу на хабре и с интересом читаю публикации. Тем более получивший инвайт сможет пригласить еще 2х людей.

UPD
инвайты отданы юзерам
amima
yaneblog
assuri
3ий инвайт у них еще остался, надеюсь они поделятся им с хабрачеловеком.
Tags:
Hubs:
Total votes 50: ↑43 and ↓7+36
Comments25

Articles