Pull to refresh

Внимание! Берегите инвайты!

Reading time1 min
Views1.9K
Привет.

Сегодня в течение дня некоторые из вас могли получить письмо от аккаунтов SweetyNasti и Swetka (а вчера и ранее — от Nirvanka). В письмах были просьбы подать бедной девочке-подружечке инвайтик или прислать инвайт иностранцу, учащему русский. Кто-то, что самое интересное, дал. А зря.

Внимание!
Письма, пришедшие с аккаунтов Nirvanka, SweetyNasti и Swetka, рассылались злоумышленником и нацелены исключительно на получение инвайта с целью создания ботнета!

Не поддавайтесь на подобные просьбы, уговоры и провокации от незнакомых пользователей, иначе мы все рискуем получить в итоге кучу неприятностей в виде троллей, спамеров и прочей нечисти. Будьте бдительны и старайтесь отдавать инвайты только тем, кто их РЕАЛЬНО заслуживает.


Помните, никто не сможет избавить вас от подобных социально-инжиниринговых афер, кроме вас самих. Потому очень рассчитываем на вашу мудрость и внимательность. Не дайте себя обмануть.

Спасибо.

P.S.: я знаю, что многие отказывались отдавать инвайт просто так или вовсе игнорировали эти просьбы. Это грамотно! Спасибо вам за бдительность :)
Tags:
Hubs:
Total votes 142: ↑126 and ↓16+110
Comments116

Articles