Pull to refresh

Участие в создании официальной хабрасборки Opera 10

Reading time1 min
Views536
Хэллоу.

У меня хорошая новость для всех поклонников Хабра и браузера Opera. Я рад сообщить о том, что в ближайшее время мы совместно с компанией Opera Software и ее российскими представителями выпускаем специальную хабрасборку Opera 10. И раз уж этот проект так тесно связан с нашим сайтом, то не привлечь к нему самих пользователей ресурса было бы настоящим преступлением.

А потому мы предлагаем вам принять самое непосредственное участие в создании спецсборки браузера. Все, что от вас требуется — это создать оригинальный скин для браузера Opera 10 в стиле Хабра (например, такой), выложить его в Сеть и опубликовать в комментариях к этому топику ссылку на скин и скриншот. Во вторник утром мы выберем лучшую на наш взгляд работу (разумеется, при выборе будем ориентироваться и на мнения других пользователей), которая и станет основой для нашей официальной хабрасборки браузера Opera 10, а автора будет ждать наша фирменная хабрафутболка и вечная слава :)

В состав спецсборки будет входить скин лучшего автора, а также некоторые наши фишечки и рюшечки. Распространяться сборка будет как самой компанией Opera, так и нами, так что вашу работу увидят и оценят тысячи других пользователей.

UPD: мы с радостью примем, а по возможности и реализуем, любые ваши предложения касательно того, что вы хотите видеть в этой сборке. Вместе у нас получится гораздо лучше :) Однако учтите, что речь идет только о внешнем виде, виджетах и юзерскриптах. Поменять и дополнить стандартную функциональность мы, увы, не в силах.

Очень ждем!
Tags:
Hubs:
+63
Comments61

Articles