Pull to refresh

Плата за бесплатное. Продолжение

Reading time2 min
Views1.4K
Первая часть была создана rewiaca и вызвала весьма бурное обсуждение, посему предлагаю продолжить.

Проект стал платным. О чём нас и радует банер на главной странице сайта:
image

Что же изменилось за эту неделю ?


1. Условная платность:

C 26 октября пользователи будут переведены на бесплатный сервер, где будут снижены скорости. Это продлится до конца недели или до пополнения баланса, тогда аккаунт сразу будет переведен на платные сервера с высокой скоростью (Выделенный канал в 2 мегабита на одного пользователя). Стоимость сервиса составляет ~60 рублей в месяц и списывание денег с счёта производится подневно (2 рубля за сутки)

«Опять же можно учесть, что среднемесячная сумма в 60 рублей для основной части аудитории незначительна, но она реально поможет сайту в дальнейшем существовании и улучшению по всем приоритетным направлениям: увеличение базы сериалов, подготовка расширенных вариантов видео по качеству и размеру, ускорении выхода серий, т.к. будет учлучшены мощности серверов. Еще очень важный момент оплаты — взаимоуважение, мы видим, что вы помогаете и чувствуем свою надобность и обязанность улучшаться, чтобы сделать для вас комфортным прибывание на сайте.»

2. Новые сериалы

image

Так в скором времени будет выглядеть страница сериалов. Со временем он будет пополняться, а скорость добавления серий увеличиться.

3. Никто не забыт, ничто не забыто.

Люди, помогавшие проекту через Donate получат внесённые суммы себе на счёт в двойном размере, а так же по 2 предоплаченных инвайта.

Что нас ждёт в скором времени?

— Введение системы инвайтов.
— Уменьшение нагрузки на сервера => нормализация скорости.
— Добавление сериалов.
— Фикс багов, возникших после обновления (В том числе и ошибок системы оплаты)

Хочу заметить, что к администрации турбофильма я не имею никакого отношения. Данный обзор написан на основе Турбоблога.
Tags:
Hubs:
Total votes 165: ↑102 and ↓63+39
Comments278

Articles