Pull to refresh

Учиться ли дальше?

Reading time 1 min
Views 536
Буквально вчера HeadWithoutBrains написал топик про то, насколько важна степень магистра для человека, который работает/будет работать в айти.

Сегодня у меня возник очень похожий вопрос про мини-МВА или, как это ещё называют, программу профессиональной переподготовки.

Насколько это на самом деле полезно и нужно? В данном случае речь идет о программе факультета Бизнес-информатики ГУ-ВШЭ «Менеджмент в сфере электронного бизнеса и Интернет-проектов».

С одной стороны, крутые преподаватели, а именно: Федор Вирин (Mail.Ru, addventure), Ольга Бруковска (HeadHunter), Татьяна Цветкова (Softkey), Алексей Беляев (АЦВИ), Константин Шурыгин («Ашманов и партнеры»). В общем, тут полный порядок. Ещё одна «корочка», опять же.

С другой стороны — цена билета и, что, наверное, ещё важнее, свободное время, которое надо найти (график, конечно, гибкий, но когда этих гибких графиков десяток… В общем, вы понимаете)

29 октября у них день открытых дверей (все подробности тут). Как считаете, стоит сходить и, как говорится, увидеть всё своими глазами?
Tags:
Hubs:
-2
Comments 13
Comments Comments 13

Articles